Viriato Abogados


C/. Viriato, s/n
Esquina C/. Menéndez Pelayo (El Tinte)
Linares (Jaén)

Tel. 953 693 212/ Móvil: 695 75 51 46 / Fax: 953 09 68 45
Correo electrónico: recepcion@viriatoabogados.es


Ver localización en Google Maps


Si lo desea puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el Formulario de Contacto

Formulario de contacto

    Correos Electrónicos de contacto


    Antonio Barrios Márquez
    e-mail: abarrios@viriatoabogados.es
    Fernando Balaguer Recena
    e-mail: fbalaguer@viriatoabogados.es
    Enrique Mendoza Casas
    e-mail: emendoza@viriatoabogados.es
    Juan Francisco Cuevas Merino
    e-mail: jfcuevas@viriatoabogados.es
    María Antonia Cano Expósito
    e-mail 1: mariacanoexposito@icajaen.es
    e-mail 2: mcano@viriatoabogados.es
    Rocío Sánchez Caro
    e-mail 1: sanchezcarorocio@gmail.com
    e-mail 2: rscaro@viriatoabogados.es
    Rubén Rus Caro
    e-mail: recepcion@viriatoabogados.es
    Utilizamos cookies propias y de terceros para fines analíticos y para mostrarle publicidad personalizada en base a un perfil elaborado a partir de sus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas). Para más información consulte la política de cookies. Puede aceptar todas las cookies pulsando el botón "Aceptar" o configurarlas o rechazar su uso pulsando el botón "Configurar".
    Política de cookies
    Aceptar todas
    Rechazar
    Configuración de cookies
    Utilizamos cookies propias y de terceros para fines analíticos y para mostrarle publicidad personalizada en base a un perfil elaborado a partir de sus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas). Para más información consulte la política de cookies. Puede aceptar todas las cookies pulsando el botón "Aceptar" o configurarlas o rechazar su uso pulsando el botón "Configurar".
    Política de cookies
    Aceptar
    Configuración de cookies
    Rechazar