Viriato Abogados


C/. Viriato, s/n
Esquina C/. Menéndez Pelayo (El Tinte)
Linares (Jaén)

Tel. 953 693 212/ Móvil: 695 75 51 46 / Fax: 953 09 68 45
Correo electrónico: recepcion@viriatoabogados.es


Ver localización en Google Maps


Si lo desea puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el Formulario de Contacto

Formulario de contacto

[recaptcha]

Correos Electrónicos de contacto


Antonio Barrios Márquez
e-mail: abarrios@viriatoabogados.es
Fernando Balaguer Recena
e-mail: fbalaguer@viriatoabogados.es
Enrique Mendoza Casas
e-mail: emendoza@viriatoabogados.es
Juan Francisco Cuevas Merino
e-mail: jfcuevas@viriatoabogados.es
María Antonia Cano Expósito
e-mail 1: mariacanoexposito@icajaen.es
e-mail 2: mcano@viriatoabogados.es
Rocío Sánchez Caro
e-mail 1: sanchezcarorocio@gmail.com
e-mail 2: rscaro@viriatoabogados.es
Rubén Rus Caro
e-mail: recepcion@viriatoabogados.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies